04.10.2019 в 13:48

Клуб Правовой Помощи


Приглашаем по пятницам в 17.00 на встречу с Александром Борисовичем Ягером, правовым аналитиком и специалистом по защите прав, руководителем корпоративной школы и судебным юристом. 

Вы можете быть зрителями и участниками интересного мероприятия, получить много полезной информации, ответы по пенсионным, имущественным, наследственным и иным делам. Можете приходить со своими документами.

Мы создали для вас Клуб Правовой Помощи. Становясь членом Клуба, вы получаете комплексный набор услуг по правовым вопросам.  Мы поможем вам стать юридически грамотными и быть защищенными в правовом поле.

Александр Борисович Ягер, автор теории Технологии правовой борьбы. За 26 лет работы в сфере защиты прав в разные годы был советником и консультантом: Членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы РФ, Советником Администраций субъектов РФ, Двух составов Правительства Москвы и Префектур Москвы. Создавал и руководил юридическими фирмами. Практика арбитражных судов с 1993 года. Вел правовую работу по организации защиты имущества ФГУП И МУП, проектировал системы управления и холдинги. Международное представительство бизнеса в Москве с 1997 по 2010 г.г. Автор книги «Правовые алгоритмы Legal tech» Реновация реальности.