19.02.2019 в 20:28

Путешествие в Италию.


          Наши путешествия!!!

В сентябре 2018 г. партнеры компании «АфалинаС» активно отдыхали в Армении, получив незабываемые впечатления от этой страны. В феврале 2019 г. мы едем в Италию. За время создания компании наши партнеры уже в третий раз едут в это увлекательное путешествие по красивой и удивительной стране, куда хочется возвращаться снова и снова.

Мы 3 дня будем жить в столице Италии - Риме, посетим Капитолий, Колизей, замки, базилики, музеи, погуляем по удивительным местам этого «Вечного города» с его фонтанами, скульптурами, с настоящими шедеврами архитектуры, и, конечно, насладимся знаменитой итальянской кухней.

Побываем в государстве Ватикан, центре римско-католической церкви, посетим Ватиканские Дворцы, Собор Святого Петра и знаменитую Сикстинскую капеллу, памятники мировой архитектуры, живописи и скульптуры.

Два дня будем жить во Флоренции, увидим шедевры эпохи Возрождения, например, статую Давида работы Микеланджело и многие другие творения знаменитых мастеров.

Обязательно проедим по каналам Венеции, побываем в венецианских музеях, во дворце Дожей, прогуляемся по узким улочкам невероятно красивого города.

Побываем в Неаполе, полюбуемся Неаполитанским заливом, пройдемся по восстановленным развалинам Помпеи – увидим, как жили люди разрушенного города.

Проедим в Пизу, страну Сан-Марино на северном побережье Италии, и другие интересные места.

Это активное, насыщенное, интересное путешествие.

Кто хорошо трудится, тот хорошо и отдыхает. Обязательно изучите, что нужно сделать, чтобы поехать в другое «Путешествие Мечты» в мае на белом теплоходе по островам Испании, Франции и Италии. Мы приглашаем Вас путешествовать с нами! Присоединяйтесь!