23.10.2017 в 5:18

24 октября в 18:00 стартует новый цикл лекций с генерал-майором Шамом Николаем Алексеевичем


Приглашаем на встречу с Шамом Николаем Алексеевичем, генерал-майором, во вторник, 24 октября в 18.00

Начинается новый цикл лекций на тему: История НЛО в мире и что такое «внеземная цивилизация»

Тема лекции 24 октября: История НЛО

Предварительная запись обязательна.

 

Николай Алексеевич Шам — генерал-майор.

Стаж работы в КГБ — 28 лет. Ушёл в отставку с поста заместителя председателя Комитета в 1992 году. Специализировался на экономической контрразведке, в сферу которой входил мониторинг высоких технологий. Они — предмет его интересов и сегодня.

Наша страна ещё может совершить рывок в области самых высоких технологий, о котором мировые конкуренты даже не мечтают. 

Весь комплекс научно-технических секретов в недалёком прошлом контролировался КГБ СССР. Однако мало кто знает, что именно чекисты первыми попытались внедрить в народное хозяйство то, что сейчас называется хай-тек технологиями.

В недрах Комитета существовала структура, в которой централизованно собирались, тщательно изучались и анализировались поистине революционные технологии, аналогов которым не было ни в Западной Европе, ни в США, ни в Японии. Цель была одна: внедрить хотя бы часть из них в народное хозяйство, чтобы придать ему то самое ускорение, о котором трезвонили с высоких партийных трибун. Не успели...

Одним из тех, кто активно участвовал в подготовке советской научно-технической революции, был генерал-майор КГБ Николай Алексеевич ШАМ. Сегодня он в отставке, но остаётся в гуще инновационных борений, всеми силами старается помочь тем, кто действительно хочет видеть свою страну величайшей в мире индустриальной державой. Его опыт и знания остаются той узловой точкой, опираясь на которую можно, образно говоря, перевернуть мир.

 

 Сейчас Шам Н.А. пишет книги, выступает по телевидению, ведет активную работу по продвижению инновационных технологий в совершенно иной сфере - для оздоровления людей, оставаясь энергичным, жизнерадостным и интереснейшим собеседником.

 

Тематика дальнейших встреч:

Тайные технологии спецслужб США и европейских стран по вопросу долголетия жизни человека